2-я Международная выставка Сырье и ингредиенты для фармацевтического производства

2-я Международная выставка Сырье и ингредиенты для фармацевтического производства 25 — 28 ноября 2014, Россия, Москва, ВДНХ

25 — 28 ноября 2014 года в Москве, на ВДНХ (павильон 75) состоится 2-я Международная выставка сырья и ингредиентов для фармацевтического производства — Pharmingredients+, которая пройдет одновременно с ведущей международной выставкой Технологий фармацевтической индустрии — Pharmtech.

Выставка Pharmingredients+ призвана отразить возросшую роль высококачественных АФИ и функциональных ингредиентов в производстве современных лекарственных средств. Участники выставки — российские и международные компании, специализирующиеся на производстве и поставке фармацевтических субстанций, сырья, ингредиентов и вспомогательных веществ, а также предоставляющие услуги, связанные с их разработкой, анализом и регистрацией. Новая выставка предоставит специалистам, работающим в области производства лекарственных средств, БАДов и ветеринарных препаратов, возможность личного контакта и обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества.

В 2013 году выставка Pharmingredients+ прошла при поддержке Ассоциации Российских фармацевтических производителей, Союза Профессиональных Фармацевтических Организаций и Российской Ассоциации Фармацевтического Маркетинга.

 

IMG_20141006_135234

Статистика выставки Pharmingredients+ 2013 года:

площадь нетто — 558 кв.м
количество участников — 39 компаний
посетители выставки — более 3500 специалистов фармацевтической отрасли из 53 регионов России и 38 стран мира
56% посетителей – представители компаний-производителей фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов и косметики
99% посетителей планируют посетить выставку в 2014 году.

http://www.pharmingredients.ru/ru-RU

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий