Гардасил покалечил еще одну девушку — шокирующее видео

На этом видео родители сняли свою дочь в состоянии тяжелого болевого синдрома после вакцины «Гардасил», используемой якобы от вируса папилломы человека. Продавцы Гардасила представляют вакцину якобы как вакцину против рака, что не оответствует действительности, так как никто и никогда убедительно не доказал эффективность этого препрата  против онкологических заболеваний. Мало того, вакцины против рака в принципе не существует. Гардасил, как предполагают его создатели, эффективен против некоторых видов вируса папилломы человека, но не против всех. Этот вирус передается половым путем и единственным способом предохранения от заражения им является воздержание от беспорядочных половых связей. Вакцина гардасил уникальна тем, что  несмотря на недоказанность и неподтвержденность эффекта достоверными клиническими испытаниями, фармкомпании умудряются продавать миллионы доз.

 

В результате осложнений после вакцинации гардасилом девушка получила тяжелые заболевания, сообщают родители в своем блоге в фейсбуке.

Нам тяжело было выложить это видео, сообщают родители. Наша 12-летняя дочь была абсолютно здорова до того, как получила вакцину Гардасил. Мы живем в Новой Зеландии я хочу, чтобы другие это увидели.  Девушка, видезапись которой родители выложили в ютубе, страдает от тяжелейшего болевого синдрома. Несмотря на большие дозы обезболивающих, она чувствует себя так, как будто ее ногир режут ножами.

До того, как ей сделали вакцинацию от вируса папилломы человека, девушка была обычным, здоровым человеком. Родители не хотели причинить дополнительную боль своей дочери через публикацию видео страданий своего ребенка, но должны были показать это другим, кто идет на вакцинацию опасным препаратом.

Мы решили сделать три дозы в соответствии с рекомендациями врача, который сказал, что так будет лучше.

 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.