На привитых приходится 4 из каждых 5 случаев госпитализации и летальности от Covid-19

На привитых приходится 4 из каждых 5 случаев госпитализации и летальности от Covid-19.” Последний статистический отчет по Covid-19, министерства Здравоохранения Шотландии, опубликованный Public Health Scotland, показывает, что подавляющее большинство госпитализаций и смертей от Covid-19 за последний месяц приходится на тройную вакцинацию, при этом на вакцинированное население в целом приходится 4 из каждых 5 госпитализаций и смертей

Еженедельный статистический отчет по Covid-19 Public Health Scotland (PHS) содержит данные о случаях Covid-19, госпитализациях и смертях в зависимости от статуса вакцинации, и последний отчет не делает ничего, чтобы оправдать положительный эффект вакцин против Covid-19.

На следующем графике показано количество госпитализаций Covid-19 в зависимости от статуса вакцинации в Шотландии. Данные были извлечены из таблицы 14 на странице 44 статистического отчета PHS Covid-19, опубликованного в среду, 26 января.

В период с 25 декабря 21 по 21 января 22 в Шотландии было зарегистрировано 3096 госпитализаций Covid-19, причем на вакцинированное население приходилось 81% из них, при этом на тройную вакцинацию приходилось 61% всех госпитализаций среди вакцинированных, а на двойную прививку приходилось на 32%. Каждую неделю, начиная с 25 декабря, на тройную вакцинацию приходилось наибольшее количество госпитализаций с Covid-19, а на двойную вакцинацию не сильно отставали, как видно на следующем графике.

Полный текст статьи https://dailyexpose.uk/2022/01/27/4-in-5-covid-deaths-vaccinated-majority-triple-jabbed/

 

Запись опубликована в рубрике COVID-19 с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.